Купить коммерческое помещение по адресу Тюменская область, Тюмень, ул Ставропольская, 12 по цене 22990000 рублей. Запишитесь на просмотр объекта прямо сейчас! — Центр недвижимости

Помещения свободного назначения, 136 кв.м.

Тюмень, ул Ставропольская, 12
Тип объявления Продажа
Категория коммерческого объекта помещения свободного назначения
Этаж 1
Общая площадь 136.4 м2
Этажность 4
 
168 548 ₽/м²

Описание жилого комплекса
Дом на Баумана
Дом на Баумана — это авторская архитектура и воплощение настоящего комфорта. Фасад дома выполнен из кирпича ручной формовки, который придает свой неповторимый характер. 4-этажный дом с двумя секциями рассчитан на 56 квартир. На первом и цокольном этажах будут располагаться коммерческие помещения. Дом На Баумана находится в Калининском округе, по периметру окружен переулком 5-й Степной, ул. Гастелло и Ставропольской. Проект расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы,  детские сады, колледжи, поликлиника, досуговые центры и магазины. До исторического центра города можно добраться всего за 10 минут на автомобиле.
- Двор. Приватное пространство двора На Баумана обеспечит максимальный уровень безопасности и комфорта.
Во дворе расположены детская игровая площадка и лаунж-зона с патио из натуральных материалов.
- Кладовые. На цокольном этаже находятся кладовые площадью от 3 кв.м. до 20,31 кв.м. с высокими потолками 3 м.
- Архитектура. Дом на Баумана привлекает внимание с первого взгляда.   Фасад выполнен из самого прочного, долговечного и экологически чистого материала — кирпича ручной формовки. Уникальная кладка придает свой неповторимый характер.
- Входные группы. В доме сквозные подъезды и безбарьерное пространство, а также зона для хранения колясок и спортивного инвентаря. На первом этаже все квартиры имеют собственную входную группу. На цокольном этаже расположена дополнительная зона для хранения сезонного транспорта.

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!
25 ноября 2022
Площадь (общ/жил/кух), м2: 454.95/—/—
Количество комнат:
Этаж: 1/4
в избранное
 
25 ноября 2022
Площадь (общ/жил/кух), м2: 429.25/—/—
Количество комнат:
Этаж: -1/4
в избранное