Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру, расположенную в самом центре города на 5 этаже жилого дома. Из окон открывается живописный вид на обновленный сквер Славянский, который прекрасен в любое время года.
Локация квартиры отличается исключительной транспортной доступностью – отсюда удобно добираться в любой район города. Первый этаж дома занимает детская поликлиника, что особенно ценно для семей с детьми. В непосредственной близости находятся школы и высшие учебные заведения, что делает это место идеальным для студентов и преподавателей.
Развитая инфраструктура района впечатляет своим разнообразием:
Торгово-выставочный центр
Центральное отделение Сбербанка
Множество магазинов
Остановки общественного транспорта
Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности, что делает эту квартиру отличным выбором как для студентов, так и для семей с детьми.