Квартиры в DOK от застройщика ГК ТИС. Срок сдачи объекта 2024 г. — Центр недвижимости

DOK

Тюмень, ул.Краснооктябрьская, д.12
Застройщик ГК ТИС
Год сдачи 2026
Предложений 137
Жилой комплекс DOK Группы компаний «ТИС» получил свое название благодаря локации в микрорайоне ДОК на севере Тюмени. Концепцию высотного комплекса в составе трех жилых домов в виде трилистника разработало сербское архитектурное бюро во главе Лазара Герича.
ЖК «ДОК» относится к Калининскому округу города, занимает участок площадью 10 Га на берегу реки Тура. Экологически чистый жилой район находится в 5 км от центра Тюмени. Добраться до «Цветного бульвара» на авто можно за 12 минут. Спальный район образован в основном частным сектором, в перспективе здесь появятся современные жилые комплексы и объекты инфраструктуры.
Транспортное сообщение ДОКа налажено с микрорайонами Тура и Войновка. Автобусы следуют через центр города и по Окружной дороге. Конечная остановка «поселок ДОК» расположена рядом с ЖК.
На микрорайоне открыты школа № 38 с дошкольным отделением, колледж производственных и социальных технологий, детское отделение поликлиники № 3, работают продуктовые магазины.
Проживание в речной акватории располагает к ежедневным прогулкам на свежем воздухе, к отдыху и восстановлению сил. Для разнообразия можно проехать 2,5 км до городской набережной.
Территория ЖК открытая. При этом зона досуга с детскими и спортивными площадками огорожена и доступна только жителям комплекса. Для катания на велосипедах, роликах по периметру ЖК проложена велодорожка.
Застройщик подумал и о жильцах с собаками, и предусмотрел отдельную площадку для выгула домашних питомцев.
Вместительный паркинг на 642 авто расположен в стороне от домов.
Озеленение двора проводится по проекту ландшафтного дизайнера.
Строительство 24-этажных домов ведется по монолитно-каркасной технологии, стены выкладываются из керамзитобетонных блоков. Комплекс располагает собственной газовой котельной.
На первых этажах зданий запроектированы две колясочные, рецепция с зоной отдыха и санузел.
Для досуга жильцов в подвале дома планируется открыть соседский центр и спортивный клуб. Здесь же расположатся прачечная и кладовые.
Новостройки «ДОКа» предлагают 34 варианта планировок классического и студийного типа. Здесь представлены студии, квартиры с 1-3 комнатами и сити-хаусы, квартиры с антресолями. Высота потолков: 2,7 – 4,5 м.
На первых этажах можно купить двухуровневые квартиры с отдельным входом с улицы и террасой.
На официальном сайте застройщика представлены планировки и приемлемые цены на квартиры в жилом комплексе DOK.

Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!